facebook

Order of Play Hari Kedua Malaysia Open 2022 Akan Dimulai Hari Ini Pukul 09.00 WIB

Ina Barina
Order of Play Hari Kedua Malaysia Open 2022 Akan Dimulai Hari Ini Pukul 09.00 WIB
Febby Valencia/Ribka Sugiarto, ganda putri Indonesia bakal bertanding di hari kedua Malaysia Open 2022 (PBSI/Twitter @INABadminton)

PETRONAS Malaysia Open 2022 resmi bergulir mulai 28 Juni-3 Juli 2022 di Axiata Arena, Kuala Lumpur, Malaysia. Hari kedua PETRONAS Malaysia Open 2022 yang memainkan babak awal 32 besar diselenggarakan pada Rabu (29/6/2022) mulai pukul 09.00 WIB.

Mengutip matches yang dirilis Federasi Bulutangkis Dunia (BWF) di aplikasi Badminton4u, berikut ini merupakan Order of Play hari kedua PETRONAS Malaysia Open 2022:

Court 1

  • XD: Christiansen/A Boje (DEN) vs Y Watanabe/A Higashino (JPN)
  • XD: Yuki Kaneko/M Matsutomo (JPN) vs Chen T J/Valeree Siow (MAS)
  • WS: Kim Gaeun (KOR) vs Ongbamrungphan (THA)
  • WD: Liu X X/Xia Yu Ting (CHN) vs Tan Pearly/Thinaah M (MAS)
  • XD: Hoo Pang Ron/Toh Ee Wei (MAS) vs Zheng Si Wei/Huang Y Q (CHN)
  • MS: Wangcharoen (THA) vs Kento Momota (JPN)
  • MD: Akira Koga/Taichi Saito (JPN) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (MAS)
  • MS: Nhat Nguyen (IRL) vs Lee Zii Jia (MAS)
  • WD: A Cheong/Teoh M X (MAS) vs Kate Frost/Moya Ryan (IRL)
  • MD: N Azriyn/Lim Khim Wah (MAS) vs Supak Jomkoh/K Kedren (THA)

Court 2

  • WS: Yvonne Li (GER) vs N Okuhara (JPN)
  • XD: Hafiz Faizal/Serena Kani (INA) vs Hee YKT/Tan WHJ (SGP)
  • XD: J Jansen/L Efler (GER) vs Soong JV/Goh Liu Ying (MAS)
  • WS: Chochuwong (THA) vs Pusarla (IND)
  • WS: Michelle Li (CAN) vs K Kuuba (EST)
  • MD: Ren Xian/Tan Qiang (CHN) vs Ahsan/Setiawan (INA)
  • MD: Hee YKY/Loh KH (SGP) vs Kang Minhyuk/Seo Seungjae (KOR)
  • WD: Vivian/Lim (MAS) vs F Gani/R Sugiarto (INA)
  • MD: J Jansen/Voelker (GER) vs Fikri/Maulana (INA)
  • MD: Lu Ching Yao/Yang Po Han (TPE) vs Takuro/Kobayashi (JPN)

Court 3

  • XD: Reddy/Ponnapa (IND) vs Tabeling/Serena (NED)
  • XD: Guo/Zhang (CHN) vs Gicquel/Delrue (FRA)
  • XD: Mikkelsen/Rikke (DEN) vs Villeger/Tran (FRA)
  • MS: Wang Tzu Wei (TPE) vs Kevin Cordon (GUA)
  • WS: Lianne Tan (BEL) vs Tai Tzu Ying (TPE)
  • MS: Lu Guang Zu (CHN) vs Ng Tze Yong (MAS)
  • WD: Zhang/Zheng (CHN) vs Kititharakul/Prajongjai (THA)
  • MS: Gemke (DEN) vs Rhustavito (INA)
  • WD: Lambert/Tran (FRA) vs Sohee/Seungchan (KOR)

Court 4

  • WS: Saina (IND) vs Iris Wang (USA)
  • WS: Zhang Yi Man (CHN) vs Chen Yufei (CHN)
  • WS: Chaiwan (THA) vs Fitriani (INA)
  • MS: Zhao JP (CHN) vs Vitidsarn (THA)
  • MS: Kwanghee (KOR) vs Parupalli (IND)
  • MS: Ng Ka Long Angus (HKG) vs Mark Caljouw (NED)
  • MD: He/Zhou (CHN) vs Boon/Wong (MAS)
  • WD: A Bhat/S Gautam (IND) vs Matsumoto/Nagahara (JPN)
  • MD: Choi/Kim (KOR) vs Kim Astrup/Rasmussen (DEN)

Itulah tadi Order of Play hari kedua PETRONAS Malaysia Open 2022 yang akan bergulir pada Rabu (29/6/2022) mulai pukul 09.00 WIB di Axiata Arena, Kuala Lumpur, Malaysia.

Tulisan ini merupakan kiriman dari member Yoursay. Isi dan foto artikel ini sepenuhnya merupakan tanggung jawab pengirim.

Tampilkan lebih banyak